자료해석 어느것이 더 저렴? 비교문제 도와주세요 1번 문제는 답안지처럼 다 나눗셈 해봐야하는 걸까요?혹시 더 쉽고 빠르게
자료해석 어느것이 더 저렴? 비교문제 도와주세요

1번 문제는 답안지처럼 다 나눗셈 해봐야하는 걸까요?혹시 더 쉽고 빠르게 푸는 방법이 있다면 알려주세요
주어진 문제는 가격, 개당 용량, 묶음 개수라는 요인에 의해 답안지처럼 문제를 풀어야 하는 문제입니다.
요인이 2개 정도라면 증감분을 서로 비교해가며 자료해석을 빠르게 할 수 있겠지만,
여기에서는 요인이 3개인 데다가 비교하는 업체가 5개이므로
직접 나눗셈을 통하여 계산하는 것이 그나마 빠르고 정확한 방법이라고 생각됩니다.